NDR Live Stream

ajax-loader


ajax-loader

02:10 NDR Talk Show
04:25 Iss besser! – Tariks wilde Kueche
04:55 Mein Norden
05:05 DAS!
05:50 Lindenstrasse
06:20 Die Fallers – Eine Schwarzwaldfamilie
06:50 Lieb & Teuer
07:20 Rote Rosen
08:10 Sturm der Liebe
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen mit Sportblitz
11:00 Hallo Niedersachsen
11:35 Einfach genial!
12:00 Elefant, Tiger & Co.
12:25 In aller Freundschaft
13:10 In aller Freundschaft – Die jungen Aerzte
14:00 NDR//Aktuell
14:15 die nordstory
15:15 Gefragt – Gejagt
16:00 NDR//Aktuell
16:20 Mein Nachmittag
17:10 Panda, Gorilla & Co.
18:00 Landesfunkhaus Niedersachsen: Niedersachsen 18.00
18:15 Die Nordreportage
18:45 DAS!
19:30 Landesfunkhaus Niedersachsen: Hallo Niedersachsen
20:00 Tagesschau
20:15 Markt
21:00 NDR WissensCheck
21:45 NDR//Aktuell
22:00 45 Min
22:45 Kulturjournal
23:15 Ionela
23:25 Abgetaucht
23:40 Princess
23:55 Betten-Seifert ist tot
00:10 Die Herberge
00:20 Die Welt da draussen
00:40 Familienzuwachs
01:10 Die Lizenz
01:20 Der letzte Kuss
01:30 Leiber
01:40 Markt
02:30 Tagesschau – Vor 20 Jahren
02:45 Hallo Niedersachsen
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen; regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 Sesamstrasse
06:20 mareTV kompakt
06:35 Markt
07:20 Rote Rosen
08:10 Sturm der Liebe
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 Typisch!
12:00 Brisant
12:25 In aller Freundschaft
13:10 In aller Freundschaft – Die jungen Aerzte
14:00 NDR//Aktuell
14:15 die nordstory
15:15 Gefragt – Gejagt
16:00 NDR//Aktuell
16:20 Mein Nachmittag
17:10 Panda, Gorilla & Co.
18:00 Radio Bremen: buten un binnen um 6
18:06 Radio Bremen: buten un binnen; Sportblitz
18:13 Radio Bremen: buten un binnen; Wetter
18:15 NaturNah
18:45 DAS!
19:30 Landesfunkhaus Mecklenburg-Vorpommern: Nordmagazin
20:00 Tagesschau
20:15 Visite
21:15 Panorama 3
21:45 NDR//Aktuell
22:00 Tatort: Der Maulwurf
23:30 Weltbilder
00:00 Von Bananenbaeumen traeumen
01:35 NDR Talk Show
03:50 Mein Norden
04:00 Tagesschau – Vor 20 Jahren
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen; regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 Sesamstrasse
06:20 mareTV kompakt
06:35 NDR WissensCheck
07:20 Rote Rosen
08:10 Sturm der Liebe
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 Die Nordreportage
12:00 Brisant
12:25 In aller Freundschaft
13:10 In aller Freundschaft – Die jungen Aerzte
13:10 In aller Freundschaft – Die jungen Aerzte
14:00 NDR//Aktuell
14:15 die nordstory
15:15 Gefragt – Gejagt
16:00 NDR//Aktuell
16:20 Mein Nachmittag
17:10 Panda, Gorilla & Co.
18:00 Radio Bremen: buten un binnen um 6
18:06 Radio Bremen: buten un binnen; Sportblitz
18:13 Radio Bremen: buten un binnen; Wetter
18:15 Wie geht das?
18:45 DAS!
19:30 Landesfunkhaus Niedersachsen: Hallo Niedersachsen
20:00 Tagesschau
20:15 Expeditionen ins Tierreich
21:00 Treckerfahrer duerfen das!
21:45 NDR//Aktuell
22:00 Grossstadtrevier
22:50 extra 3 Spezial
23:20 ZAPP
23:50 7 Tage…
00:20 Ein Jahr ohne Sonntag
00:45 Visite
01:45 Weltbilder
02:15 Panorama 3
02:45 Hallo Niedersachsen
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen; regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 Sesamstrasse
06:20 mareTV kompakt
06:35 Treckerfahrer duerfen das!
07:20 Rote Rosen
08:10 Sturm der Liebe
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 NaturNah
12:00 Brisant
12:25 In aller Freundschaft
13:10 In aller Freundschaft – Die jungen Aerzte
14:00 NDR//Aktuell
14:15 die nordstory
15:15 Gefragt – Gejagt
16:00 NDR//Aktuell
16:20 Mein Nachmittag
17:10 Panda, Gorilla & Co.
18:00 Landesfunkhaus Niedersachsen: Niedersachsen 18.00
18:15 Typisch!
18:45 DAS!
19:30 Landesfunkhaus Niedersachsen: Hallo Niedersachsen
20:00 Tagesschau
20:15 Geheimnisse Asiens
21:00 Geheimnisse Asiens
21:45 NDR//Aktuell
22:00 Das deutsche Kind
23:30 Ein Sommer in New York
01:05 extra 3 Spezial
01:35 ZAPP
02:05 Kulturjournal
02:35 Mein Norden
02:45 Hallo Niedersachsen
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen; regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 Sesamstrasse
06:20 Visite
07:20 Rote Rosen
08:10 Sturm der Liebe
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 Wie geht das?
12:00 Brisant
12:25 In aller Freundschaft
13:10 In aller Freundschaft – Die jungen Aerzte
14:00 NDR//Aktuell
14:15 die nordstory
15:15 Gefragt – Gejagt
16:00 NDR//Aktuell
16:20 Mein Nachmittag
17:10 Panda, Gorilla & Co.
18:00 Landesfunkhaus Mecklenburg-Vorpommern: Nordmagazin – Land und Leute
18:15 Lust auf Norden
18:45 DAS!
19:30 Landesfunkhaus Niedersachsen: Hallo Niedersachsen
20:00 Tagesschau
20:15 die nordstory
21:15 Morddeutschland
21:45 NDR//Aktuell
22:00 3 nach 9
00:00 Linda Zervakis: Alles auf Anfang
00:45 3 nach 9
02:45 Hallo Niedersachsen
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen; regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 America – People and Places
06:30 Avanti! Avanti!
07:00 Die Sendung mit der Maus
07:30 Sehen statt Hoeren
08:00 Service: Zuhause
08:30 Biete Urlaub suche Pflege
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen
11:30 Made in Norddeutschland
12:15 Weltreisen
12:45 Sardinien
13:30 7 Tage…
14:00 Fussball: 3. Liga
16:00 Der Kramermarkt in Oldenburg
17:35 Tim Maelzer kocht!
18:00 Nordtour
18:45 DAS!
19:30 Landesfunkhaus Niedersachsen: Hallo Niedersachsen
20:00 Tagesschau
20:15 Krauses Geheimnis
21:45 Polizeiruf 110: Fremde im Spiegel
23:15 Trepper & Feinde
00:00 Mankells Wallander: Der unsichtbare Gegner
01:35 Paarduell
02:20 Paarduell
03:05 Mein Norden
03:15 Nordmagazin
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
04:15 Hamburg Journal
04:45 buten un binnen; regionalmagazin
05:15 DAS!
06:00 Nordtour
06:45 Schaetze der Welt
07:00 Sesamstrasse praesentiert: Eine Moehre fuer Zwei
07:10 Sesamstrasse praesentiert: Eine Moehre fuer Zwei
07:25 mareTV kompakt
07:35 Einfach genial!
08:00 Schleswig-Holstein Musik Festival 2005
09:00 Nordmagazin
09:30 Hamburg Journal
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
10:30 buten un binnen; regionalmagazin
11:00 Hallo Niedersachsen – op Platt
11:30 Buettenwarder op Platt
12:00 mareTV kompakt
12:05 Verrueckt nach Meer
12:55 Verrueckt nach Meer
13:45 die nordstory Spezial – Inseln in Mecklenburg-Vorpommern
15:15 Der schoenste Kleingarten des Nordens
16:00 Lieb & Teuer
16:30 Iss besser! – Tariks wilde Kueche
17:00 BINGO! – Die Umweltlotterie
18:00 Nordseereport
18:45 DAS!
19:30 Landesfunkhaus Niedersachsen: Hallo Niedersachsen
20:00 Tagesschau
20:15 Schlager, die Sie kennen sollten
21:45 Sportschau – Die Bundesliga am Sonntag
22:05 Die NDR Quizshow
22:50 Sportclub
23:35 Sportclub Story
Loading...

Twitter Updates